понедельник, 2 мая 2011 г.

Операции Shadow Harvest: Phantom Ops


Дело было вечером делать было нечего… Решил поиграть в “Операции Shadow Harvest: Phantom Ops”  И зря, все похоже на корявый порт, плохой игры. Впервые зайди в игру в глаза бросается тупая, унылая рожа главного героя и корявая анимация.

Первое задание, которое нам дают это забрать амуницию у армейца. Затем пострелять в тире. При выстреле из автомата происходит вспышка на пол экрана, из-за этого если врагов больше одно, то приходится стрелять вслепую.

Управление в игре тоже корявое, герой плохо слушается, прилипая к укрытию, если случайно пробежаться рядом с машиной или стеной. Враги сильно тупят, иногда не видя вас в упор, а иногда начинаю стрелять за километр, убивая вас.

Вся игра заключается в простой схеме:  бежим, прячемся за укрытие, стреляем. Бежим, стреляем в бочку, все враги умирают от взрыва. Бежим в обход врага, и расстреливаем всех в спину. Все враги в основном тупо стоят на месте и стреляют.

В городе  легко заблудиться, можно 15 минут искать проход к очередной точке, где вам нужно уничтожить кучу врагов. Главный герой может замедлять время, хотя не понятно зачем. Иногда нам дают пострелять из гранатомета по танкам.

Вся игра уныла и скучна. Графика и спецэффекты средние, управление плохое, геймплей ужасный и лучше вам в эту игру не играть).
Мое виде с геймплеем игры.

5 комментариев:

  1. В общих чертах. Стоит играть?

    ОтветитьУдалить
  2. Нет) Лучше пройти ёще раз call of duty!

    ОтветитьУдалить
  3. Игра, конечно, то еще г., но и обзор этот не лучше. Автор даже не дошел до 2 уровня, где начинается стелс. Да, он тоже ужасен, но делать обзор по 15 минутам игры - это нубство.

    ОтветитьУдалить
  4. Это сколько надо терпения чтобы пройти 1 уровень хД)

    ОтветитьУдалить
  5. Млять дебилы на сюжет надо смотреть а не графо-геймплейный баласт

    ОтветитьУдалить