среда, 4 мая 2011 г.

Guerrilla Bob

Guerrilla Bob игра, которая убьет ваше время. Играть нам предстоит за бравого вояку Боба! Он бегает с пулеметами наперевес и косит врагов направо и налево. Боб - убийца!
Всю игру мы бегаем и тупо убиваем врагов и это, черт возьми, весело, если учесть что изначальна игра делалась для тачпадов. В начале игры можно выбрать уровень сложности, сразу выбирайте средний, так как если выбрать аркадный режим, то вам не будет доступен магазин с оружием.
Далее перед нами предстаёт карта с миссиями, после прохождения первой вам откроется вторая и так далее. В конце каждой миссии находится босс. Между миссиями вы сможете зайти в магазин и купить новое оружие или улучшить старое.

Враги довольно разнообразные, бегают с пулеметами, огнемётами, гранатометами, бомбами. Правда враги только подбегают к герою на не большое расстояние и стреляют, на большее интеллекта не хватает.
Если вам нужно убить пару часов вечером то игра вам подойдет, на большее рассчитывать не стоит. Графика хорошая, геймплей средний, звук в игре не очень.

Геймплейное видео игры.

1 комментарий: