пятница, 6 мая 2011 г.

Dead Meets Lead

В этот раз я расскажу вам об игре Dead Meets Lead. Играем мы за капитана корабля, который потерпел кораблекрушение и попал на таинственный остров где обитают кровожадные зомби.
Игра представляет из себя аркаду с видом сверху. Игра линейна, мы бегаем по отведенной нам дорожке, если же свернуть с дороги, то тут же главного героя поражает болезнь - малярия. Вся игра выполнена в стиле 18 веков.
У нас есть 2 вида оружие: огнестрельное и оружие ближнего боя, у каждого вида оружия есть альтернативная атака. У ближнего оружия - это оглушения врагов в не большом радиусе, это пожалуй самая нужная способность в игре, так как мы бегаем постоянно на узеньких дорожках и зомби постоянно окружают нас и спасти нас может только стун.
В игре есть зомби разных типов: зомби танки, у них очень много здоровья; есть зомби бафферы, они вешают на обычных зомби бронь и их становится сложно убить; зомби маги, делают различные круги, которые очень много отнимают здоровья нашего героя; зомби которые кидают на нас сеть и мы не можем двигаться; также есть собаки, которые бегают стаями и их почти не возможно убить из оружия ближнего боя.
Игра по началу кажется легкой, но потом вы будите загружаться раз по 5. В игре есть боссы, а также миссии на время. Патронов для огнестрельного оружия мало, поэтому приходятся оставлять патроны на собак или зомби магов.
В игре графика хорошая, геймплей нормальный, единственный минус игры - это очень маленькие карты. 

1 комментарий: