среда, 16 января 2013 г.

Sniper Elite V2

Sniper Elite V2 - симулятор стрельбы из снайперской винтовки.


По сюжету игру нам нужно помочь немецким ученым эвакуироваться из заброшенного Берлина. Мы будим убивать советских и немецких солдатов. Устранять важных офицеров,  взрывать мосты, захватывать секретные сведения.


Игра линейна, так что это не симулятор снайпера, а симулятор стрельбы из снайперского оружия. Карты не большие так, что вся тактика сводится к занимаем позицию, минируем тыл, убиваем снайпера на крыши и потом всех остальных. Хотя часто снайпера сложно увидеть пока он не выстрелит первым, тогда его можно увидеть по вспышкам. В игре можно ставить мины и растяжки отвлекать врагов камнями, кидать гранаты. 


На отлично реализована стрельба из снайперской винтовки, учитывается расстояние до цели и скорость ветра. Каждый третий выстрел сопровождается красивым замедлением времени, камера следует за пулей, попадая в человека мы видим как пуля ломает кости и пробивает жизненно важные органы. Можно попасть в гранату и она взорвется убив окружающих врагов. Танки и машины уничтожаются точным выстрелом в бензобак. Подгадав удачный момент можно убить одной пулей сразу 2 врагов. 




Игру стоит пройти с другом в кооперативе на максимальном уровне сложности, или поиграть в сетевую игру где бои идут 8 на 8. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий