воскресенье, 12 июня 2011 г.

red faction armageddon

Сегодня я вам расскажу об игре red faction armageddon. В игре появился сюжет: нам нужно избавиться от монстров, которых мы сами же и выпустили. Основная фишка игры, что у главного героя появился прибор, который умеет восстанавливать сломанные строения. А также появилось устройство, которое излучает сильный импульс, который разносит все на своем пути.
 Появилось много нового оружия. Вроде: автомата который стреляет черными дырами и магнита который притягивает между собой два предмета. Довольно частом нам дают покататься на различных роботах. Теперь основной наш враг, это злобные монстры, в которых попасть очень сложно, так как они постоянно прыгают с колонны на колонну и уходят в невидимость.
Ну и основной минус игры это постоянная темнота, так как большую часть времени мы бегаем по подземельям, что через 2 часа игры начинает надоедать. Здесь больше нет открытого мира где мы можем просто так покататься на машине и разрушить понравившееся нам здание. Итог: если вас не пугают бесконечные подземелья и тьма то вам стоит сыграть, а всем остальным лучше посмотреть фильм: Red Faction: Origins.

Комментариев нет:

Отправить комментарий